среда, 6 февраля 2013 г.

вот и все, родной мой

Похожие темы ,  ,  ,  ,  Похожие посты ВОТ И ВСЁ...ТЕПЕРЬ мы ВОЕННОПЛЕННЫЕ ВО ВЬЕТНАМСК

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Рейтинг: 18.3

  ВОТ И ВСЕ...ТЕПЕРЬ МЫ ВОЕННОПЛЕННЫЕ ВО ВЬЕТНАМСКОМ ЛАГЕРЕ. Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТО. V МОЯ ЖЕНА...МОИ ДЕТИ... СМОГУ ЛИ Я ИХ УВИДЕТЬ СНОВА? V СМОГУ ЛИ Я СНОВА УВИДЕТЬ МОЙ РОДНОЙ дом? V СМОГУ ЛИ Я ОТКРЫТЬ ДВЕРИ СВОЕГО ГАРАЖА ОТСЮДА? ПРИКИНЬ КАК ОНИ ТАМ СЕЙЧАС ОХУЕВАЮТ? ) у Комиксы Cyanide and happiness,подборка лучших комиксов cyanide & happiness (Цианистый калий и счастье),Комиксы Cyanide&happiness по-русски Еще на тему 17:14:04; 19 Jul 2012 Код для блога:     Код для форума: Так же поступил -2.3 не унывающий чел. -0.8 Цианид, перстань, ты такой смешной 0.8 только вчера выкладывала.. ну да ладно)) 0.8 ну лови тогда плюсиков 0.2 и от меня, бро) 0.0 судя по нику, похоже там систр. оо я могу и ошибаться. 0.0 ну да, и еще выкладывалА, но ведь тут все тролли, лжецы и девственники, а девушкам место на кухне, поэтому можно и "бро"))) 0.1 эт еще не требуют в подтверждение сиськи показать. а могут. 0.0 вроде уже просили, но у меня их просто нет))) 0.1 это не важно))) главное чтоб человек хороший был))) 0.0 Но у хорошего человека должны быть сиськи ~_~ Парадокс 0.0 -1.3 забавно 0.0 -0.6 мы уже этот вопрос с девушкой выяснили несколькими сообщениями выше 0.1

Комиксы Cyanide and happiness / подборка лучших комиксов cyanide & happiness (Цианистый калий и счастье),Комиксы Cyanide&happiness по-русски

ВОТ И ВСЕ...ТЕПЕРЬ МЫ ВОЕННОПЛЕННЫЕ ВО ВЬЕТНАМСКОМ ЛАГЕРЕ. Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТО. V МОЯ ЖЕНА...МОИ ДЕТИ... СМОГУ ЛИ Я ИХ УВИДЕТЬ СНОВА? V СМОГУ ЛИ Я СНОВА УВИДЕТЬ МОЙ РОДНОЙ дом? V СМОГУ ЛИ Я ОТКРЫТЬ ДВЕРИ СВОЕГО ГАРАЖА ОТСЮДА? ПРИКИНЬ КАК ОНИ ТАМ СЕЙЧАС ОХУЕВАЮТ? ) у

Комментариев нет:

Отправить комментарий